Garry Smile

Сильно виснет новый cod Advanced warfare на максимальных требованиях

что очень странно (по умолчанию все нормально-основные настройки графики на ультра кроме работы со светом и сглаживания) , а как начинаю ставить доп настройки, так сразу жутко виснет, по моему не нормально. Может в системе каких-нибудь файлов не хватает? Видеокарта Radeon HD 7970 3 gb,проц phenom 2 x6,озу 12 gb ddr3 дрова на видюхе самые свежие

Сергей Ухин

Эта шляпа только вышла. оптимизация хромает на обе ноги.

N*
Natali *

АААААА!!!! Call of Duty!!!!

Наталья Маковецкая

Опять все для Nvidea наверно, вон и вчера заметил версия дров вышла под игру