Наталья Кулакова

как вам этот нетбук?

хочу ребёнку на новый год подарить. http://23deal.ru/index.php?productID=706

Елена Попова

смотря сколько лет ребенку, если больше 11-13, то не стоит. А если ребеночек маленький, то в самый раз)

Игорь Вирт

Печатная машинка.
У телефона за те-же деньги параметры будут выше. Если уж покупать нетбук, то полноценный.

Анна Колосова

Смотря подо что, в интернете лазить уже мучение. По поводу игр, только во что-то очень старое, года до 2000. Итог: не очень

Лена

да смотря сколько лет ребенку если до 10-ти то можно а если больше не вижу смысла

Ольга Ковалева

согласен если меньше 13 то пойдёт

Анастасия Мамаева

Я вообще не вижу смысла покупать ребенку Нетбук, он ему попросту незачем будет.

Игорь Татаринцев

вы че прикалываетесь? его мощей возможно не хватит чтоб косынку запустить, а если хотите тетрис подарить, то тетрис и купите, он 200р стоит а не 4500

Мурад Мамедов

Ненавижу нетбуки и ноутбуки! лучше бы игрушку подарили ему, гитару, или мячик футбольный) ) а из ноутов я только msi уважаю и всё))) по мне так лучше компов нету ничего))

Ки
Кирилл

Не стоит тратить деньги на китайский ширпотреб!
Нетбук 10.1" SAMSUNG NP-N100S-N03, Intel Atom N2100, 1.6ГГц, 2Гб, 320Гб, Intel GMA 3600, MeeGo

അF
അ Fail അ

Думаю ребенку больше подойдет планшет на планшете ребенок хоть сможет в игры поиграть. SAMSUNG Galaxy Tab 2 в самый раз недорогой ( 8700руб) легкий, шустрый.