Мария Шабанова

Взломали ли пираты battlefield 3? Можно ли поиграть сейчас по интернету?

Артём Давыдов

battlefield 3 устроен так что невыгодно держать пиратские сервера (это очень очень затратно)
а вот battlefield bad campany 2 взломали (он вышел тоже не так давно)

Юр
Юрий

Пираты-это такая ...заноза, что проникает даже туда ...И эти пираты стараются для нас, делают нашу жизнь удобной и ...Эх, сори, но нет!
Но не отчаивайся ибо ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!