Максим

Взломали в Battlefield 3

Меня взломали в батле, я думаю что через почту, но почту я восстановил (вот эту мэйловскую) , а акк баттлы пришили уже к другой, когда зашел на почту были непрочитанные сообщения типа удачно сменен пароль удачно сменен почтовой ящик. . Как мне сейчас вернуть мой акк в батле подскажите пожалуйста! Спасибо за ранее!
Может кто-то кто зарегистрирован в ориджине через лайв поддержку мне поможет вернуть, диск с кодом на руках)

Александр Котляров

Пиши в тех поддержку Стима, или кто распространяет эту игру.