Александр

В том месте, где сумка задевает тело при каждом шаге, появилось красное пятно на коже . Что это? Что делать ?

Nikita

Реакция на некачественную краску, материал, из которого сделана сумка.

Алёна アりヨナ Raydro

менять сумку)) ) аллергия/раздражение

Елена Пастухова

Скорее всего просто натерла сумка. Ничего не делать, ждать, пока пройдет, не подпускать сумку к телу.

Максим

натерли через одежду.. смажьте кожу мазью, подтяните ремень сумки..