Юля

Samsung Galaxy S3 не обновляется! Прошу помощи у знающих!

Вот проблема: купил галактику в дубае 4 дня назад, в рашу еще не приехал. Короче, у меня 4.0.4 и через пункт "обновление ПО" пишет "обновлений нет"…что за фигня/Можно ли обновить в России? Киес еще не ставил, он на пк дома. Так вот, вариант обновить с пункта обновление по? Или киес? У меня айскрим сэндвич, а доступно джелли бин!!

Первые два ответа не помогли. Мобила оригинальная, не серая

Лёля

Если телефон серый, то стандартными средствами его не обновишь. Только через спец проги

Соломенко Виталий

Перед проверкой обновления зайти в Google Services Framework (Настройки - Все приложения) и удалить кэш (возможно, и остановить приложение) .
После чего перегрузить телефон.
Операцию можно повторять несколько раз, пока не начнется обновление!