Юлия Костюк

предлогаю заработок в интернете

Алина Юдакова

Вряд ли что-то нормальное может предложить школьник, который
1. считает, что вопрос "предлогаю заработок в интернете" является научным вопросом.
2. считает, что вопрос "предлогаю заработок в интернете" является вопросом.
3. считает, что слово "предлагаю" пишется через букву "о".

Рахима Достамбаева

кликалка очередная какая нибудь

Svetlana Sarycheva

И чего в науку влез?

Алексей

Можно подписывать людей на карточку ПриватБанка от тех потребуется только паспорт, и подойти в ближайший банк. Вам же за заполнение простой подписки через сайт будут приходить деньги на карту.
Пишите на мейл, объясню всё и организую. (=

Павел Буцан

зароботок на просмотре рекламы с выводом на киви http://ldo.redgor.top/2225115/