Анастасия Пластинина

помогите перевести английский язык 5 класс 53 страница Taj Mahal

Va
Vadim

текст напиши, переведу

Наталья М

Тадж-Махал в Агре, Индия. Он является одним из Восьми Чудес Модем Мира. Дворец из белого мрамора и драгоценных камней. В солнце, мраморный светит разного цвета, такие как розовый, желтый и серый. Здесь находится главный купол в центре, который выглядит как большой жемчужиной и есть четыре минарета на каждом углу.
Внутри, есть два этажа, каждый с восьми номеров. Внешне это очень красивый сад с четырьмя бассейнами. Тадж-Махал-это замечательное здание.

Ал
Александр

Тадж Махал находится в Агре, Индии. Это одно из восьми чудес света. Построено из мрамора и прекрасных камней. Когда солнце светит, мрамор сияет разными цветами, розовым, желтым и серым. в центре находится купол. Внутри находятся два этажа, на каждом из которых по восемь комнат. Снаружи находится очень красивый сад с четырьмя прудиками. Тадж махал фантастическая постройка.

Анна Севастеева

я тож учусь по этому учебнику.
Перевод: Тадж Махал находится в Агре, Индии. Это одно из восьми чудес света. строение сделано из мрамора и прекрасных камней. Когда солнце светит, мрамор сияет разными цветами, розовым, желтым и серым. в центре находится купол. Внутри находятся два этажа, на каждом из которых по восемь комнат. Снаружи находится очень красивый сад с четырьмя прудиками. тадж махал фантастическое строение.

Оксана Григорьева

I got up early and went to school