Нина

Подскажите пожалуйста что за радиодеталь?

Подскажите пожалуйста что за радиодеталь, черный прямоугольник примерно 1.5х3 мм, имеет 6 выводов 3 с одной и 3 с другой стороны, на нем надпись 3211А в интернете искал нееету. Впаяна эта деталь на плате не большого аудио плеера и очень сильно греется.

Анна Шикова

по-моему это просто микросхема

Сергей

tda походу забей в инете tda3211А и посмотри она или нет

Tonny

Лучше фото вставил и все что написано на 2-3 строках на ней. По идее должна быть микросхема, но на практике может быть и оптрон, и стабилизатор напряжения в этом корпусе.