Виктор Макаренко

видны ли на небе звёзды в июле в 13 часов дня?

Егор Сосков

это смотря где Вы находитесь в эти 13 часов. . и где эти 13 часов.. . хотя проще из колодца. . если нет туч.. . и облаков...

Mike

правильно, но из колодца не увидишь все равно -- небесная засветка не даст такой возможности.

Катюня Андержанова

В Антарктике? Да пожалуйста!

Роман Сидоренко

Видна только одна звезда - Солнце. )

Максим Лямин

Можно увидеть Венеру. Но для этого надо подгадать так, чтобы Венера была в соединении с Луной.
Соединение - видимое сближение Венеры с Луной на расстоянии меньше 3 градусов.