Илона Дарваш

Как по гавайски будет 89-34=55???

Cветлана

Oitenta e nove menos 34 tamén 55

Инна Зудина

Господа, контролирующие соблюдение правил конкурса! Вы сами знаете ответы на подобные вопросы?? ? неужели вы изучали гавайский, в чем я глубоко сомневаюсь!!!!

Камо Мовсисян

С помощью логики ответ на этот вопрос можно дать с легкостью)

Мария Соловьева

какого хрена вы это в олипиаде это написали, господа создатели?

Илмидин Маматов

какого фига! !

Валерия Слышкова

какой ответ то

Лебедева Надежда

какой все таки ответ

Ди
Дима

ответ какой будет то?

Дарья

в олимпиаде по русскому языку вопрос: как по гавайски будет 89-34=55.Брееед

Владимир

Ответ: В!!! Это правильный ответ!

Иван Чурилов

А если б нам эту работу дали не дома а в школе никто не написал бы например там еще надо в одном задании перевести арабские слова мы 6 классники арабский знаем?