Антоха Зайцев

Помогите, пожалуйста, с заданием на С++. Надо написать программу, которая заполняет линейный массив случайными числами

Задание следующее: "Написать программу, которая заполняет линейный массив, размер которого задаются с клавиатуры, случайными натуральными числами в заданном диапазоне, выводит полученный массив на экран и записывает в файл те элементы, которые являются степенями двойки. "

Дело в том, что с С++ я изучаю первый год, и практиески никакого опыта по созданию программ не имею...

Vadim Rusov

а что здесь сожного?
организовываешь цикл в котором
A(i)= [генератор случайных чисел (заданный диапозон]
консультация в личку

Лиза Назарова

могу сделать пиши в личку