Николай Журавский

Почему в России наличие социальных сетей ни на что не влияет?

Адилет Султанов

А в какой стране влияет?

Сергей Винс

в России вообще ничто ни на что не влияет

Максим Моисеенко

Почему не влияет? Люди знакомятся, находят забытые контакты, встречаются, обмениваются информацией итд

Елена Лаврова

А где оно влияет? В вашем огороде болото. Ну и что?

Nina Rudnaya

Потому-что, они и созданы для того, чтобы люди дома у компов сидели, и чтобы у них голова была, чем угодно забита, только не политикой.

Валерий Угаров

Потому что соц сети удел малолетних детишек в России А как папа или мама скажет так и будет

Илья С

А на что-то должно влиять? По-моему, соц. сети созданы для общения и обмена информацией.

Ирина Тройнина

а вы знаете баранов которые покинули стадо и стали жить по новому?

Сергей Мячиков

скоро будет принят закон о регистрации.. . со всеми данными. кроме - справки от участкового ветеринара.. . ещё как - влияет...