Иван Ткаченко

Мне 17 лет, день рождения 29.04.1995 школу закончил. Заберут ли меня в армию в этом УЧЕБНОМ году (Отсрочки нету)

Помогите!

Мне 17 лет, день рождения 29.04.1995 школу закончил.
Заберут ли меня в армию в этом УЧЕБНОМ году (Отсрочки нету)

Елена Захарова

Поступить куда то не успеешь.. . Так что в армию ты претендент №1.
Что ж в этом году то пролетел? Надо было бы как то продумать.
Не переживай! Не так то там всё и страшно...

Галина Ким

берут вроде с 18 лет, да и лучше поступай куда нибудь в высшее

Юлия Изюмникова

раньше апреля 2013 года не заберут, а потом - как повезёт. Ну не открывай дверь, когда повестку приносят.

Ил
Ильгам

Хочешь закосить? Научу!