Анна Еваленко

в 19 веке филолог яков грот разделил все согласные звуки русского языка на дебелые и тонкие, а как сейчас наызваются эт

Кирилл

Дебелые - твердые, тонкие - мягкие.

Мария Милакова

твердые и мягкие - вариант Д.

Дмитрий Ладанов

Если используешь такие слова, как "дисквалифицировать", научись грамотно писать!! ! Цель олимпиады заключается в том, чтобы ученик заинтересовался вопросом и искал ответы на поставленный вопрос.

Юл
Юлиана

вы за это будете дисквалифицырованы из олимпиады

Vera Gulyaeva

ага тоже русский