Дашута Косенкова

Пожалуйста подскажите где или как можно найти хороших программистов в Ташкенте. Уже перевернула все сайты объявлений.

нам нужен человек который будет работать на территории работодателя

Милан Макаров

так программистов можно задействовать удаленно!

Та
Танюша

могу помочь сделать сайты разных категорий тематик и сложности. дизайн. поисковая оптимизация сайта.. администрирование. будут вопросы обращайтесь skype kirson-web viber mr.goodmann