Лена Шаймардянова

Где можно купить парашютный ранец Sorcerer? и другое b.a.s.e. оборудование

Sorcerer - единственный base ранец с запаской,
PinToggles - петли управления со шпильками,
TailGate - "резинка" на центральную стропу третьего ряда.
и b.a.s.e. купола с multi, TailPocket...?
(люди помогите, ищу уже долго)

Ul
Ulya

Сергей, попробуйте поискать вот здесь

http://www.chutingstar.com/skydive/skydive-equipment/containers/sport-skydiving

Сайт проверен - здесь без кидалова. Здесь, вся наша дропзона закупается, когда серьёзный заказ есть. По мелочам, типа резинок, перчаток и прочих ерундовин, в ПараАвисе покупаем, в Москве, на Ивовой 8, а крупное, на Шутингстар.
Здесь, в основном тряпки для скайдайва, но и для бейса есть. По крайней мере можно сделать запрос.

Мягких приземлений!!!