Олеся Молдавская

может кто в курсе как проходят тест на наркотики при оформлении вида на жительство !??и есть ли он вообще !!!

короче интересует сама процедура если кто проходил поделитесь опыто м пожалуйста заранее благодарен! сам из белорусии

вид на жительство в россии

Татьяна Мурашова

> как проходят тест на наркотики при оформлении вида на жительство !??

Вида на жительство ГДЕ?? ?

> интересует сама процедура

Процедура очень простая -- Вам дают пластмассовый стаканчик с крышечкой, Вы идете в уборную, писаете в стаканчик, закрываете крышечку и отдаете лаборанту.

Зилола Туйчиева

нет такого теста, есть тесты на вич и гепатит