Оксана Салистая

Вы "дети минут", как пелось в известной песне-это про вас? ) Или дети часов, лет, или вообще не дети? )

"Дети минут никогда не поймут
Круговорота часов.
И придут на порог, и сломают дверь,
И расколят чашки весов.
Они не верят в победы добра над злом,
Как в победы зла над добром.
Они знают, что у них есть только серый день.
И они хотят жить этим днем.
Дети минут. "

Светлана

Мы, по ходу, будем детьми Конца Света (которого, блин, замечу, НЕ БУДЕТ!! ! каким его описывают) или смены галактического цикла, детьми новой эпохи!! !

А вообще большинство из нас, ныне живущих на Земле, можно назвать, как в песне Михея, детьми большого города!