Админ

Помогите сделать нарезку мулитфильмов Продолжением 12 минут! на тему зож

Помогите пожалуйсто сделать нарезку из мулит фильмов . У нас в школе конкурс про ЗОЖ Нам дали вот такое задание ; Команды готовят видеоролик из нарезки мультфильмов ( не менее 3-х ) продолжительностью до 3 мин ., связанных в единую композицию, сюжет . Озвучивает видеоролик сама команда, на сцене не менее 3-х человек . Тема озвучки - ЗОЖ, пропаганда занятий физкультурой и спортом, как альтернатива вредным привычкам .

ребят помогите с таким видео, может кто знает ссылку или сможет сделать и дать ссылку, за раннее спасибо!

Андрей Ющуков

Ни хрена себе.. . При чём здесь видеомонтаж и основы жизнедеятельности? Это уже больше похоже на уроки информатики. Лучше бы весь Ваш класс в поход сводили, и научили ориентироваться в лесу.

Михаил Кучинов

"Ну, погоди! " скачай серию на стадионе.. . классика и ничего накладывать не надо...

Ольга Боева

38 попугаев серия про зарядку
вот

Меньков Дис

российский Мультфильм про спорт и здоровый образ жизни "Спортания"
Смотреть и скачать здесь можно: https://www.youtube.com/watch?v=BbP88kJW4GQ