Boris Boyko

Автор вузовского учебника «Культурология» , приводя замечание безымянного сантехника: «Цивилизация начинается с канализац

Автор вузовского учебника «Культурология» , приводя замечание безымянного сантехника: «Цивилизация начинается с канализации» , добавляет: «Не исключено, что он был недалек от истины» (П. С. Гуревич. Культурология. Учебник. М.,

Дониер Зияев

канализация - основа всех идей,
канализация - купайтесь только в ней!
канализация - смотри, г... но плывёт.
канализация - лови, а то уйдёт!

Любовь Лутошкина

...и там же закончится!