Doniyor Uz

При приеме на работу помощником юриста в юридическую фирму ЗАО «Юрпомощь» Сидоровой был установлен двухмесячный испытат

Помогите решить задачу!!!

Илья

Много что нарушено.
В течение (если не ошибаюсь) 3х рабочих дней работник должен написать заявление о приеме, с ним должны заключить трудовой договор в 2х экземплярах, приказ о приеме на работу + на его основании запись в трудовую книжку.. . Также можно работника ознакомить с должностной инструкцией, завести личную карту, подписать положение об обработке персональных данных, ознакомить с ПВТР и пр. . СРАЗУ же должны оформлять, а не позволять работнику работать на честном слове. .
Не по истечение испытательного срока надо сделать приказ, а сразу же, т. к. речь идет о приказе на РАБОТУ, а Сидорова 3 месяца не семечки дома грызла)
Ну, а сейчас фирма должна официально трудоустроить (сделать все чт нужно при приеме на работу.. ) А Сидоровой совет - больше не работать без оформления)) ) себе дороже))

Вероника Зайнутдинова

Нет условия, вопроса нет, задачи нет.
Вашего серого вещества явно недостаточно для получения высшего образования.

Ксения Косьяненко

Ох, лучше бы Вы проштудировали Трудовой кодекс РФ. Поверьте, и задачу решите, и опять же, Вам польза.