Елена Русина

я видел на шевроле нива две ручки от каробки механике. зачем они нужны? как пользоватся?

Александр Комиссаров

А там еще пятое колесо сзади торчит...

Арсен Асланян

ТЫ еще обычную ниву не видел ))

Gevorg Azatyan

Раздатка-Понижайка!

Ал
Алла

Раздатка маленький рычаг

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это просто так придумали, чтобы тренировать память у водителя, чтобы запоминал за какой рычаг дергать))) )

Настенька Стервочка

одна кпп вторая блокировка+повышеная пониженая 2 в 1 на обычной ниве 3 рычага))) )

Со
Софья

Может ты перепутал ручку от раздатки?

Инна

хей если провалиищься чтоб вылез ясно ты еще привари 2 для ног

Катя Данилова

у УАЗа три рычага... .
второй рычг включает пониженную передачу