Наталия Палто

Что за плагин в MineCraft?

Плагин позволяющий проверять кто разгрифел блоки.. . Можно проверить кто затронул любой участок, кто поставил или кто разрушил блок.. . Проверяется точно не помню чем, или палкой или нитью.. . Как называется этот плагин?

Ольга Новикова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.