Эльдар Маг

Скажите хороший рецепт)

Светлана Лаврова

не понимаю или это люди на сталько атупели что не могут задать правильно вопрос ...или просто пакупают ума епть! дура научись каректно задавать вопросы а уж потом выходи в общетсво

Саррарина Коверницына

Хороший рецепт чего?
Какие у Вас есть ингредиенты?
Сформулируйте вопрос четче.
А так: хороший рецепт фруктового салата - нарезать апельсины, яблоки, бананы, киви. Добавить мед и йогурт.

Tik Yericyan

говорю - хороший рецепт..

Жорж Милославский

1)Открыть кулинарную книгу- любую! и прочитать первый попавшийся рецепт.
2)через поисковик в инете- он вам выдаст то, что требуете. если нет, пошлите его подальше и идите на кухню. Что-нибудь приготовите

Ил
Ильгам

Можно приготовить шаурму, например. Рецепт приготовления смотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]