Кс
Ксения

чем намазать новые провода для компа, чтобы кошка их не кусала?

Серёга Терехов

есть много вариантов но самый действенный это звёздочка или уксус!

Елена Кашкавал

кошки не любят запах уксуса, но вот как намазать им провода? если только через пульверизатор.

Ириска Сладенькая

Не подпускать к проводам.

как не назавё всё равно будет кусать, лючше держать кшку по дальше от кампьютера..

Владимир

еще помогает хороше сок из шкурки от апельсинов где то слышал что они почему то пугаются его

Skif .

чесноком

Сергей Левшонков

Эфирным маслом (апельсин, лимон, абрикос, персик)

На
Наталья

Красным перцем увлажненным)