Ев
Евгений

котёнок грызёт провода (провода от компа нельзя спрятать) , чем бы их намазать?

обычным лимоном протирала, помогло на 1 вечер. может лимонную кислоту развести и ей намазать

Михаил Поборуев

Продаются специальные спреи в ZOO магазинах. Больше к проводам не подойдёт!

Moskalev Anton

Спреи не помогают. Берешь обыкновенный скотч (широкий) т наклеиваешь на провод. Кошки пугаются ужасно и больше не подойдет

Таня

как это нельзя спрятать?
я закрывала картонками по периметру комнаты

Г.
Галюсик:) .

красным перцем или горчицей

Марина

левомицетин разведите в воде, и этой кашецей намажьте

ОК
Оксана Кляницкая

чёрным перцем, цедрой, чем-то с сильным запахом.... пробуйте тыкать его в провод носом и говорить нельзя....

Алексей Дмитриев

Есть специальный "Умный спрей для защиты от погрызов"

Оксана Залецкая

смешайте лимонную цедру и сок, добавьте горчицу

Slavon Slavon

Всё бесполезно- прятать. Но если прятать никак- попробуйте касторовым маслом ещё провода намазать.