Юл
Юлия

Почему кошка грызёт провода ?

Виктор Большов

О дааа... Мне кошка 5 наушников, зарядку перегрызла и аккамулятор от нетбука чуть не перегрызла. Они так играют. Лучше прятать

Наталья Васильева

играет, провода лучше спрятать и купить кисе более безопасные игрушки

Иван Иванович

купите ей когтеточку с мячиком и когти точить будет, что защитит ваши обои и играть с мячом а не с проводами