Александр Марков

как отучить кошку грызть всё подряд? Кактусы, стены, обои и провода она постоянно грызёт. Как её отучить?

а вдруг она оближет? Ведь острое кошкам нельзя

так она мне потом всю руку обгрызёт или лужой и подарком отомстит

Мастер Ден а что с кактусом? Она у меня уже 2 кактуса съела и на кровати колючки от кактуса были

Владимир Куварин

перцем морду намаж... .
пусть подумает

Всеволод Васьков

Я об шкаф учил, зато потом ВАЩЕ проблем не было... Жалко конечно, но характер Ломать надо-когда на ладошке помещается!!!

Владимир Мудрик

Намочите тряпку слабым раствором уксуса и протрите провода, плинтусы.