Вадим Ковалев

Скажите, почему моя морская свинка грызёт провода?

Она взрослая, но почему-то грызёт провода

Стасончик Бабалов

потому что морская свинка относятся к грызунам

Наталья Бурыгина

Зубки режутся, а резина одходит для этого дела

Александр Лакосник

Потому что она грызун и всё грызёт.

Azamjon

У проводов характерный кислый вкус, может ей дать что-нибудь кислое или соленое. Грызет, значит чего-то не хватает в организме.

Morven T

Мои не грызут провода. И слава Богу! Опасно очень. Уберите как-то провода, чтобы не мог достать. А то погибнет.

Алексей Мольков

это легко понять наверно маленький ещё или может зубы режутся они очень любят грысть не зря же их грызунами называют вот совет когда подойдёт что нибудь страшное для свинки подложи испугается и даю слово больше не подойдёт но сделай к каждому проводу

Николай Чуланов

Моя не грызла ничего из мебели. ОН бумагу грыз.