Валерия Корзенникова

Скажите, как ухаживать за морскими свинками, чем их кормить

Александр Рябченков

Ухаживать как и за обычным грызуном ( менять клетку, мыть, расчесывать (если конечно же она не гладкошерстная) , стричь коготки и тп)
Трава, сено, солома. До 50% рациона. Летом - это свежая трава,
Свежие овощи. До 20 % рациона. (кроме капусты белокочанной) , фрукты.
Ни в коем случае на давать- соленое, сладкое, копченое, жареное и тп
Так же продаются спец. корма.
Ну и естественно вода.

Тимур Таланцев

Морской капустой.

Юлия Морозова

Цветы и коробка конфет.

Юлия Королькова

информации в интернете хоть заешься.. . неужели так лень поискать?

Ekaterina Ponomareva

кормить кормом и овощами, ухаживать, менять клетку, стелить сено