Светлана Селиванова

была гроза и котёнок очеень напугался когда с диким грохотом захлопнулась дверь и он спрятался +

уже 3 часа прошло а его всё нет и нет, коробку пробовали ставить ничего не помогло все равно где то прячется! что делать? волнуюсь очень сильно! везде искали, вездеее!!!

Маргарита Морослина

в детстве я любил ходить на Транссиб, поезда смотреть. часами сидел и смотрел. однажды взял с собой котенка.
грохота и шума поезда котенок сильно испугался, коготками впился в грудь, сам прижался, блевать начал. поезд прошел - котенок убежал. три дня его не видел. нашел там же, где мы с ним сидели. он сидел и смотрел на проходящий состав, провожая вагоны взглядом

Татьяна

Выйдет ночью, когда в доме тихо станет.

Анна Киселева

Был бы я на его месте.... ОБОСРАЛСЯ!