Nurmuxammad Nurmametov

Помогите пожалуйста. Вчера я пошёл на улицу и котёнок подбежал к двери и его предо вило дверью.

Вчера я пошёл на улицу и котёнок подбежал к двери и его предо вило дверью и он стал кувыркаться ногами шевелить я его взял на руки отнёс в мягкое место и он стал стонать сегодня он очень тихо ходит и он очень быстро бегал и если он учу ил мясо бежит к нему я дал ему мясо но он не ест молоко тоже что делать. Ветеринары отзовитесь пожалуйста.

Джоли Drakon

тебе не ветеринар нужен, а психиатр и могильщик,
первый голову лечить, второй ребёнка хоронить.

Неоказание ветеринарной помощи= жестокое обращение с животными.

Анна Трофимова

смотрите под ноги!!!! вот совет. варвор

Милена Илюшина

вот интересно, если ты руку сломаешь - тоже совета спрашивать будешь или все-таки ко врачу побежишь?

Аня Смогоржевская

котёнку нужен осмотр, а не консультация по описанию. либо рёбра сломаны, либо позвоночник, либо внутренние органы повреждены.

Катя Данилова

Бегите к ветеринару, пожалейте животное, ему больно.

Евгения Мордакина

Наверняка у котенка повреждены внутренние органы. Надо было сразу бегом с ним к ветеринару, как только это случилось. Может, и сейчас не поздно, срочно покажите котенка врачу!

Горшков Александр

Котенка не "придавилО", а ты сам придавил.