Ирина Андреева

Помогите пожалуйста умер котёнок не знаем какая болезнь.

Котёнок 10 месяцев не привитый домашний ел сухой корм Роял Канин , сначала мы просто пришли к врачу из за аллергии у него нос опух, сделали уколы и всё прошло, а потом на следущей же день не чего не ел и ходил как не живой.Мы испугались сразу к врачу сказали вирусная инфекция сделали три укола.Мы решили может он в клиники что подцепил и обратились в другую.Там сказали тоже самое.Ходили на уколы выполняли все указания врачей на конец нам сказала пока переждать дня 2 ведь мы где то раз 6 на уколы ходили.Но ему стало на много хуже его начало рвать чем то жёлтым и из носа были жуткие выделения .На седьмой день болезни он умер, перед смертью ползал и уже рвало его коричневым цветом , а не жёлтым.Пожалуйста помогите мы не знаем что эта за болезнь в ветеринарки нам сказали что надо было анализы делать, просто мы хотим где то через полгода нового котёнка завести.Теперь я уж точно знаю что даже если котёнок домашний вакцинировать нужно обязательно.

Светлана Педанова

вам же сказали анализы нужно было сдать в первую очередь, а не колоть чем вздумается костолапам-врачам.. и вообще, надо читать об уходе и прививках хоть прежде чем заводитьhttp://bethoven-vet.ru/besplatnaya-lain-konsultatsiya
По поводу сухого корма..кормлю кошку только Хиллсом , ей уже 12 лет, проблем нет вообще. Роял канин не очень хороший корм.
http://www.hillspet.ru/ru-ru/puppy-kitten-club/kitten.html
кот умер...уже не поможешь(((((((((((

Лаура Сунгатова

несите в клинику на вскрытие

Михаил Коваленков

Может кормить чем - то натуральным? Вы знаете что в такие корма идут опухоли даже, в том числе злокачественные, рога, копыта, хвосты.. . Оно вам надо?

Варя Круглова

Это все корма искусственные. Запросто отравиться мог.

Илья Ларькин

Распространенное тяжелое вирусное заболевание кальцивироз( не легче чумки). Комплексная прививка, как раз, делается против трех распространенных вирусных болезней: чумка (панлейкопения), кальцивироз и ринотрахеит.
Этот вирус держится в квартире так же долго, как чумка. Понадобится неоднок4ратная обработка квартиры спец.средствами и бактерицидной лампой.

Илья Кипер

Это может быть и от уколов всё таки котёнок кому же ему же после уколов стало плохо!

Соколова Юля

Он умер от токсического отравления! Если он не ел и ему кололи лекарства на голодный желудок то печень его не выдержала. Нужно было со шприца поить ряженкой йогуртом. На голодный желудок лекарства колоть нельзя! Нужно было сначало подкожно вводить глюкозу с витамином "С" или с "В12". А потом лекарства.

Самир Гусейнов

Нужно сделать вскрытие, тогда узнаете причину. А анализы всегда в первую очередь сдавать надо - как же лечение назначать без результатов? В поликлинике же всегда сначала на анализы посылают, а чем котейко хуже?

Ви
Виктория

Возможно отравление лекарствами которые кололи, раз рвало желчью!

Елена Фролова

а почему сразу в ветеринарке анализы не сдали? то есть вас лечили уколами, но не знали от чего???? бред! больше не ходите в ту клинику!!!!