Марина Александрова

Помогите пожалуйста. Котёнок бешеный, что делать?

У меня котёнок девочка дворняга. Бегает быстрее самолета, мама грозится её выгнать или отдать кому то. Что сделать что бы успокоить котёнка что бы его не выкинули?

Я его притащила

Жа
Жанерке

Подрастёт - подуспокоится, пусть мама потерпит, после года они взрослеют и становятся спокойнее. Только к году стерилизуйте, а то орать начнёт - и мама снова захочет выкинуть.
А сейчас можете сами с ней игрушкой играть, выматывать, тогда носиться будет меньше.

Степан

Радуйся! Котёнок здоровый и игривый!
Это нормально для котёнка.

Ol
Oleg

У меня тоже кошка, лет 15 живет, подобрали с улицы. Бегает в три часа ночи, иногда орет как оглашенная, если сильно достает, то запираем в туалете, она там сидит и довольно продуктивно думает о своем поведении.
Какая разница, что бегает. Главное, чтобы гадил куда надо, и не ел со стола. Ни в коем случае не выкидывайте, раз уж взяли ответственность.

Люба Griceнко

У меня такой же котенок, сын принес, я ругаюсь, но выбрасывать не буду)) ) Выматывайте днем, играйте, тогда ночью спать будет, а днем спать не давайте, наша уже чуть спокойнее стала, нам 5 месяцев. заметила, что в выходные кошка спокойнее тк все дома и ее развлекают)))

Татьяна Морозова

Мама взяла в дом котенка - теперь его жизнь на её совести !

Ксюша Корнеева

игрушку ему заведи

Алексей Никуля

С котенком все в порядке. Это же как ребенок! Играйте с ним, он будет уставать! Проблема решена!

Ольга Ким

Моей 1 год и месяц, беременна уже, а бегает когда бесится быстрее чем в детстве

Eкатерина Усанкова

Играйте с ним.... и сделайте игрушку. . .по гуглите в интернете как сделать. .
тогда энергия у него поубавится ,,,