Михаил Утешов

Мой кот грызёт свою кожу!

Порода кота: Персицкий.
Ему 5 лет человеческой жизни.

В последний месяц мой кот грызёт свою кожу, у него вся спина погрызана.

Кад будто его блохи покусали но блох у него нету и никаких насекомых

Помогите пожалуйста посоветуйте что сделать.. .

Александр Пуляев

В вентеринарку сходить на осмотр.

Darina Cocaine

соскоб нужно сдавать, возможно паразитарное поражение кожи или пересмотреть рацион. на что то может быть аллергическая реакция ( как варианты)

С)
Светлана ))

одень ему специальные конус, должно помочь

Нуфер Евгений

может блохи?

Неля Мамлеева

Наверняка блохи есть. Если их немного, а у кота шерсть густая - фиг заметишь. Обработайте кота каплями от блох.