Vladimir Rodin

у Кота отвисший кусок кожи и как будто бы шарик под кожей.

Коту 7 месяцев. в детстве была вирусная инфекция. кот длинно шерстный. думала колтуны образовались. чешем часто но без эффекта, он вылизывает и все равно все путается. сейчас начала ощупывать, в районе подмышки кожа отвисшая и внутри как будто какой то комочек. только не говорите мне что это опухоль!!! что это может быть?

передние лапы.

Маргарита Коломийцева

Если этот комок мягкий и подвижный, то, скорее всего, это липома, н все же лучше проверить у ветеринара

Rashid

может жировая складочка. У моей кошки на животе очень много