Ad
Adenios

У меня кот, кота грызёт что делать подскажите! Заранее Благодарна!

Валентина Рыжова

купите в зоомагазине успокоительные капли. я своим капаю.)

Александр Кравцов

Вы их кастрировали?

Владимир Тимошкин

Ничего не поделаешь. Кот отстаивает свою территорию.

Дарья Куликова

Фаберже обоим отчикать и перестанут отношения выяснять.

Ася Калимуллина

мои тоже бьются не на жизнь а насмерть, клочья шерсти летят. хотя кот и кошка, оба стерильны. ругаю их. сейчас вроде пореже стали драться.

Александр Харитонов

Грызет как? Они по-разному грызутся, кто играет, а кто серьезно! Мои за территорию дерутся постоянно! Но вам скажу-тут ничего не поделаешь, это инстинкт, есть один выход-Кастрация!