Гуля Шеркулова
Гуля Шеркулова

я хочу ему написать смс, что я ухожу от тебя

прошло две недели. а у меня родители уехали отдыхать в другой город. а я осталась с сестрой ей 5 лет. т. е с ней никуда не выйти кроме садика и до дома... это был для меня ад. учёба, дом, готовка уборка, собака ребёнок... неее, не хочу детей. ну я то думала что я буду со своим парнем, он будет рядом со мной, помогать мне, поддерживать. ага, он как узнал что уехали родители, он обрадывался... вообщем, он приезъжал ко мне в 2 часа в ночи а то и в 3...пожрёт, посрёт, наведёт беспорядок потрахается и утром уедет. терпела, терпела... за все две недели нас с малой никуда не звал, сам туда в гости заедет пожрёт, там с стоварищем в ресторане посидит. за всё это время он один раз привёз покушать... т. к денгь уже закончались, пришлось ездить к тёте. но сегодня ночью должны приехать родители, и у меня есть знакомы и, но он в другом городе и позвал к себе, я думаю уехать отдахнуть от этого всего. а ему напишу что я ухожу от тебя, ты мне больше не нежун. честное слово какое то издевательство.... урод маральный.

а ещё он договорился с тётенькой на счёт работы, чтобы завтра съещдить. и теперь доканывает меня мне заезъжать за тобой или нет. НЕ хочу ничего. его видеть, слышать, знать.... каждый день слёзами захлёбываюсь уже....

Юля Юльковна
Юля Юльковна

Обычно звонками и смс прощаются люди, у которых не хватает смелости сказать это в глаза. Встреться, изложи причины своего решения и скажи прощай-и это будет нормально. А по смс ты еще год расставаться будешь.

ГА
Галина Алтухова

Афигеть, и это в 15 то лет

ГК
Галина Кролевецкая

пиши быстрей уже

Иван
Иван

тебе нужны такие проблемы? Шли его лесом.

GS
Garry Smile

такие проблемы в 15 лет...

Похожие вопросы
вот мужчины вопрос к вам!! ! неужели так трудно лишний раз написать смс? (((
какое смс написать парню в армию
Какое НЕ ЛЮБОВНОЕ СМС написать другу в армию
Если я хочу написать смс другому абоненту...
Хочу написать письмо солдату
Друзья, нужна ваша помощь. Помогите написать смс парню
Хочу написать мальчику первой? Что написать?
Хочу написать смс на Украину
хочу написать письмо подруге. не знаю, что написать в письме (
Не хочу я тут больше. Ухожу.