Гуля Шеркулова

я хочу ему написать смс, что я ухожу от тебя

прошло две недели. а у меня родители уехали отдыхать в другой город. а я осталась с сестрой ей 5 лет. т. е с ней никуда не выйти кроме садика и до дома... это был для меня ад. учёба, дом, готовка уборка, собака ребёнок... неее, не хочу детей. ну я то думала что я буду со своим парнем, он будет рядом со мной, помогать мне, поддерживать. ага, он как узнал что уехали родители, он обрадывался... вообщем, он приезъжал ко мне в 2 часа в ночи а то и в 3...пожрёт, посрёт, наведёт беспорядок потрахается и утром уедет. терпела, терпела... за все две недели нас с малой никуда не звал, сам туда в гости заедет пожрёт, там с стоварищем в ресторане посидит. за всё это время он один раз привёз покушать... т. к денгь уже закончались, пришлось ездить к тёте. но сегодня ночью должны приехать родители, и у меня есть знакомы и, но он в другом городе и позвал к себе, я думаю уехать отдахнуть от этого всего. а ему напишу что я ухожу от тебя, ты мне больше не нежун. честное слово какое то издевательство.... урод маральный.

а ещё он договорился с тётенькой на счёт работы, чтобы завтра съещдить. и теперь доканывает меня мне заезъжать за тобой или нет. НЕ хочу ничего. его видеть, слышать, знать.... каждый день слёзами захлёбываюсь уже....

Юля Юльковна

Обычно звонками и смс прощаются люди, у которых не хватает смелости сказать это в глаза. Встреться, изложи причины своего решения и скажи прощай-и это будет нормально. А по смс ты еще год расставаться будешь.

Галина Алтухова

Афигеть, и это в 15 то лет

Галина Кролевецкая

пиши быстрей уже

Иван

тебе нужны такие проблемы? Шли его лесом.

Garry Smile

такие проблемы в 15 лет...