Лейла Маммедова

GeForce 8800/ATI x1900 сколько это в мигабайтах

Олег Румянцев

это всего лишь название модели, мегабайтов тут ненаписано, читай дальше на упаковке

Юрий Шарга

Это три зеленых свистка на север.

Александр Стадников

Измените игровую реальность вместе с графическими процессорами NVIDIA® SLI™-Ready GeForce® 8800. Первые в мире GPU с поддержкой DirectX® 10 основаны на мощной унифицированной архитектуре, которая обеспечивает невероятно реалистичный игровой процесс. Играйте в игры на рекордных скоростях. Наслаждайтесь яркими и реалистичными эффектами HDR освещения от рассвета до заката. Установите полноэкранное сглаживание 16x, чтобы не пропустить ни одной детали.

Объем памяти768MB768MB640MB и 320MB512MB384MB

http://www.nvidia.ru/page/geforce_8800.html