Елена Конова

Где скачать нормальную кс 1.6???чтоб не больше 700 метров, а то скорость маленькая ((((((((

Ольга Щербатых

и как ты собираешься в нее играть с тормозным инетом? друзей попроси скачать

Наталья Чернышева

Скачай финал 35 патч самая простая и легкая кс!

Ирина Фёдорова

скачать можно на нормальной скорости например с народа .Но к сожалению у вас не получится играть в кс 1.6, потому что вы вряд ли сможете настроить свой компьютер!