Сержик Викторов

быстрый бег в кс 1.6 с маленькими прижками

видел как бегали на кнайф серверах это совсем не то что покупается скорость и не распрыг.... он как бы бежит немножко подпригывая как козочка 😄 они морозяться говорить говорят что такое кфг ...где его можно найти скачать ?

Ан
Анна

бхоп конфиг

Катя Воронцова

кфг - конфиг

Алла

Скачай тогда иксхак8 там и бонихоп автоматический просто пробел зажал и пошел и твой быстрый бег альт зажал и побежал.