Надежда Карабец

когда включаю комп появляется черный экран с белыми буквами и снизу идёт отсчёт что обозначает?

Вл
Владимир

выключаите компьютер не удерживая кнопку а через меню пуск завершить
это бывает если комп выключен не завершив работу

Алексей Петрыкин

какой Виндовс?

Елена Кислинская

до самоуничтожения осталось 10..9..8..7..6....и т. д.
Белые буквы почитай внимательно и комп правильно выключай, а не из розетки выдергивай

Людмила Крючкова

Это означает что по истечении времени комп сам примет решение каким образом запустить систему

Маргарита Васильева

вверхнем ktdjv углу тип видеокарты, ниже материнка и BIOS, далее тест памяти -результат окончания размер оперативки, цифры в нижнем лправом углу post code