Серега

Что делать?? ? Когда включаю комп там черный экран с англ буквами. Включаю кнопко-не работает. Нажимаю Carl alt delete-ок

Буквы там типо Boot key ...
Даже в биос не заходит!!!

Ой не Carl а Crtl

Александер Шевцов

млжет у тебя глюки? я так подумал потому что кнопки "карл" не существует

Екатерина

скорее всего поврежден системный диск. Переустановить windows. В безопасный режим войти, я так понял, возможности нет
попробуй поелозить шлейфы идущие от винча к материнке.
попробуй подключить их по отдельности (если их много)

Татьяна

отключить от материнки все кроме опер памяти и попробовать зайти в биос, если удалось, то у вас хард сдыхает, если нет, то материнка, ну и БП, как основной подозреваемый