Егор Филиппов

Помогите с электронной книгой ross&moor rtm-711

Помогите с электронной книгой сломось стекло можно ли как то без него управлять без сенсора, книга Ross&Moor RTM711 или где можно заказать стекло. по меня могу двигать кнопками а как куда то зайду всё не чё сделать нельзя

стекло разбито, с какого то другого можно поставить? если да то с какого киньте ссылку или скажите название

Дмитрий Соседко

сервис наверное может ибо стекло у многих одинаково