Ев
Евгений

Мини планшет ross moor RMD-73G

Помогите пожалуйста!
покупала планшет в конце октября, активно пользовалась до НГ
после НГ его не трогала, даже не включала так как был разряжен.
Недавно поставила на зарядку, включила он заел на зеленом экране "ross moor" (владельцы подобной техники поймут.
Дальше планшет не грузит, а только тратит зарядку.
сейчас поставила на зарядку, не знаю как включить хочу что бы работал.
на данный момент отвезти в ремонт не вариант.
можете что нибудь посоветовать?

Юлия Неизвестная

Перепрошить, попробывать сменить зарядку.

На
Наталья

Зачем вопще купила это говно?... андроид-это говно..., брать так, тратиться на эппл айпад! ! там всё норм ))