Сергей Рябцев

Подскажите можно ли на планшет Ross&Moor RMD-73G установить Windows XP?

Жа
Жанна

Нет, нельзя. Это большой телефон работающий только с Android.

Виктор Вашкулат

Конечно, можно и 7-ку и 8-ку туда ставить, не знал. Они же специально для этого сделаны чтобы туда любую ОС можно было ставить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))