Олег Захаркин

хочу взять планшет ross moor rmd73g или Ritmix RMD-1035 люблю играть игры

Светлана Царькова

9,7" Планшетный ПК Ritmix RMD-1035
8Гб 1.5 ГГц, 1Гб+8Гб, IPS Емк. 1024x768, MicroSD, WiFi, Cam 2Мп+0.3Мп, Android 4

отлично подойдет для игр, хорошие отзывы по нему, берите)

Достоинства:
- Процессор на 5+ !
- Экран супер!
- Качественная сборка!
- Дизайн ( вылетый IPad)!
- Этот планшет одно большое достоинство!
Недостатки:
Недостатки настолько мелкие по сравнению с достоинствами, что я их просто не осмеливаюсь писать! )
Комментарий:
Если честно владею планшетом четвертый день, но уже успел его облазить вдоль и поперек, погонять в хвост и гриву) ! Это мой третий планшет, предыдущие два были примерно в той же ценовой категории! Предыдущие планшеты просто курят в сторонке)! ! Что бы долго не писать, скажу просто - это одназначно лучший планшет в категории до 12000 руб. ! Всем рекомендую брать! Люди которые пишут про недостатки типа - слабый аккум. или люфтят кнопки, скорей всего не держали другие планшеты в руках! А некоторые проблемы с китайскими программами легко решаются установкой другого софта, благо в век интернета с этим нет проблем (было бы желание). Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв будет полезен.