Андрей Савенков

Яндекс совсем ошалел. Самоустановился мне в мозилу, и теперь в панели навигации торчит, на сайты перейти не реально...

Хотел откатить мазилу, но потеряю закладки, как его нахрен удалить?

Антуанетта Чернецова

значит какую-то прогу ставил от яндекса и не посмотрел. а нужно было всего в каком-то месте галочку снять)))

Кирилл Белокуров

ну значит ты лох!

Андрей Семенков

Это не яндекс !"ошалел" ,а просто у вас все криво в компьютере.. . Вы не лох, просто чайник ))