Кристинка

Ну подскажите есть ли игра такая, с полной свободой действия как в фильме Обитель зла 3?? плиз..

Есть так такое, они там ездят где хотят нужно искать еду бензин весь мир в распоряжении, охото такой же игры, есть ли такие????

day z это по инету игра что ли? мне такую не надо, я думал это просто игра на комп без инета, а нет игр без инета именно с такоц свободой??

dead island это такой же сталкер, это не то, там остров а в фильме весь мир, огромное простанство только одна америка чего стоит, это не то вообще! ! пипец, значит такой игры нет

Татуша Татуша

А в фильмах есть полная свобода действий ?

Гайшута Сабитова

Может, Сайлент Хилл?

Борис Пустоветов

Ну народ сейчас много в Day-Z играет там тоже зомби... и большие пространства что хочешь то и делай.

Pavel Yurevich

"dead island" офигенная игра

Можешь так же с друзьями играть еще больше впечатлений будет
________________________________________________________
Можно без нета

Alina .

The War Z выходит, по бете если судить, то мир огроменный уже, насчёт машин пока не видел. Если интересно ссылка на офф http://www.thewarz.com/"

С открытым миром адекватных нет.